Катерина Зинченко

Sims3 Шоу-бизнес. Как там родить ребёнка, стать певицой и купить новый дом. -.?

я даже не знаю как в обычном о. о

Al
Alexey

как и в обычном симс 3

Александр Котов

Насчёт знаменитостей не знаю, прокачайте обаятельность перед зеркалом или почитайте "уроки" (в том же окне, где выход из игры и сохранение) .
Чтобы купить новый дом, накопите на него денег и воспользуйтесь опцией телефона или компьютера "переехать".
Чтобы родить ребёнка, общайтесь с персонажем противоположного пола в режиме "романтично", пока он не станет возлюбленным. Потом продолжайте общение, когда он посчитает вашего персонажа неотразимым, в том же режиме общения появится опция "зачать ребёнка".