Dfsf Dfsfsd

У меня Win 7.хочу купить sims3

В технических требованиях игры не написано про win 7 Вопрос-будет-ли работать игра? Может кто знает?

Светлана Коршикова

Эмм, а вопрос то где? Или ты похвастаться?
P.s Подозреваю, что ты хотела написать: Запустится ли симс 3 на семерке
Да, запустится

Eric Crause

я конечно не слежу за частями симс, но если эта игра не очень старая то пойдёт

Татьяна Пленкина

пойдет) проверял

Виктор Карена

В системных требованиях написано что игра Симс 3 будет играться. А вопрос хотите вы купить или нет это может экстрасенсы знают. А вы можете купить эту игру то?