Ильсия

Стоит win 7 не лицензия, хочу купить лицензию win 8 через сайт, не возникнут ли проблемы при обновление?

Оксана Радько

Нет конечно, но советую установить на чистую систему!

Алексей Воробушков

а у тебя есть стопудовая гарантия того, что покупая что то это 100 пудовая лицензия... можешь не говорить, и так понятно, это реалии интернета, так что думай сам, стоит ли, чтобы потом не на кого было пенять...

Константин Гнездилов

Лучше ставить на чистый диск, а не проводить обновление. 8 хоть и построена на основе 7, но проблемы при обновлении не исключены. У меня лицензионная 8 Enterprise, ставил на чистый диск.

Opt

Школяры. Читайте рекомендации Майкрософта по установке 8-ки. Обязательно должна стоять какая-то Windows.

Boomer Boomer

Зачем тебе Вообще винда 8? Многие люди и в том числе я говорю что она бесполезна 7 намного лучше!)))