С*
Светлана *****

Стоит ли идти в шоу бизнес и стать юной певицей ???11 лет

Екатерина Гореславская

Кому стоит, а кому и нет. У всех всё по-разному.

Петр Кабанов

В любом случае, лучше чем то увлекаться в жизни и добиваться своего, чем сидя на диване мечтать о благом

Елена Прокуратова

Виолетта, если это твоя мечта то ты должна к этому стремиться!! ! Но ты должна думать и о будущем, ведь всё может поменяться и по мимо пения ты должна осваивать и другие профессии, например экономист или математик или учитель, это уже не моё дело дело. Понимаешь вот ты можешь учится на певица, а потом так сложится что не сможешь ты стать певицей. Поэтому помимо музыки и вокала нужно осваивать другие профессии.