Катя

Вопрос по Sims 3 Шоу-бизнес

Почему когда к моей симке на концерт (она певица) приходят её друзья, то после концерта у них ухудшаются отношения, и если к ним подойдешь, то пишет "....чувствует обиду"?
И почему, если просто знакомого, или какого-нибудь туриста "пригласить на концерт" (восхищаться предстоящим выступлением", то он говорит, что с радостью придёт, а друзья симки негативно реагируют на приглашение?

Заранее спасибо за ответ!

Завистливые персонажи 🙂
До меня раньше и не доходило как-то
Спасибо всем!)))

Роман Любимов

завидуют они))

Dimon Yakubov

В эту часть не играла, но мне кажется, там ввели такой элемент, как зависть между симами. По описанию очень на то похоже.
В первой части, например, бешеные фанаты воровали у звезд награды.
Может сим, начиная с какого-то уровня популярности, вызывает зависть у друзей.
Советую обратиться за советом на форум, посвященный именно Симс 3. Там знатоки сидят)