Сергей Шуликин

Я скачала игру симс 3 шоу-бизнес

Я скачала начала устанавливать и мне пишут требуется обновить версию игры я нажала да и потом мне пишут что не удалось обновить игру невозможно продолжить.
Что делать.
Открывала игру с помощью DAEMON Tools Lite

Ри
Римма

Ну так обнови игру.
Зайди в корневую папку установки симс например D:\Games\The Sims 3\Game\Bin и открой Sims3Launcher.
Там будет написано "Обновление" И все.
У меня такое было когда я пыталась питомцев установить.
Но если обновляться не будет, то скачай Origin,установи его и снова попробуй обновить.