Татьяна Любавская

Что делать захожу в игру симс 3 шоу-бизнес и в программе запуска говорит мне:

при запуске произошла ошибка. Более подробные сведенья можно получить в журнале работ!

Помогите как удалить этот вирус?

Раньше игра запускалась! но мне подружка дала симс 2 и я закачала! потом удалила! после игра больше не открывалась! 100 раз перезапускала! заново загружала но не вкакую!

Артур Исаков

видюха, софт, антивирусник, вирус одно или два из этих пунктов