Кристина Антоникова

что делать если в программе запуска игры Симс 3 требуют код. . .

Ирина

Ну введите код...

Евгения Куркина

Это смотря уже от того, купили ли вы диск или нет. Если нет, то это вполне нормально. Кто же будет без кодов или ключей "давать" вам игру которая стоит больше 350-850 рублей? Так вам только друг сделать

Юля Столяренко

Введи в яндексе или в google код от sims 3 и найдешь если хорошо покапаешся

Тоня Ерёменко

елси купил то в коробочке код
а если скачал то на сайте есть код

Дониер Зияев

Скачайте лекарство от жадности, игра перестанет просить ключи.