Александра Солдатова

в симс 3 делаю скрины, пишет "снимок сохранен в програму запуска". захожу в программу запуска, там в публикации, +++++

стоит воскл. знак. захожу туда, там пусто.. и в документах все папки облазила, не могу найти снимки... скажите, было у когонибудь так? и в чем может быть проблема?

папки все проверила, видеоролики сохраняются, а снимки нет

Андрей Дьячков

папка для сохранения скринов C:\Users\ваше имя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots была проверена?