Елена Шелепина

Русские у которых еще есть остатки совести +

Ко
Коля

русские люди это - украинцы, россияне и белорусы, не понятно к кому обращение

Кр
Кроль

Совести до фуя могу тебе одолжить

Рита

Это такие как ты потеряли даже остатки здравого смысла.

Антоха

Вооружённую агрессию? Доказательства есть? По чему тогда на укаине не объявлено военное положение? Какие могут быть переговоры по продаже энергоносителей с агрессором?

Бе
Беленькая

что не ученик, то тролль!

На
Наталья

Хотела бы Россия вас завоевать, это было бы сделано за сутки (максимум) ! Тебе в уши ссут, потому что у тебя своих мозгов нет, а ты и рад. Срать мы хотели на тебя и твою Хохляндию, тошнит уже!

Евгений

Эти останки?: )
они давно дурно пахнут, как и твоя незалежность в промежности

Ка
Катюшка

Хохлопидор, пошел нахуй.

Наталья

А им не привыкать! После Сталина что говорили? - А мы не зали ...
Только тогда интернета и свободного радио небыло, а сейчас есть.

Чугай

Русские в это поверят, когда всем украинским троллям и провокаторам будет закрыт доступ в рунет.

Ирина

Где ваши доказательства наших войск в Усраине?

Ga
Galka

Этот бред уже так заездили, что пора новый сочинять. Займись.