Анатолий Дмитраница

Крым ваш пока... но совесть вы уже потеряли.. Вы как воры, которых пустили пожить !!!Нет совести--нет проблем или как ???

Сергей

Ой, сдается мне - не ПОКА. Это у вас Крым побыл пока...

Дмитрий

а Крым-то наш)))) )
Убейся об стену

Ро
Роман

Крым наш не пока, он наш всегда. И нечего губу раскатывать на чужое.

Ольга

пока ваша окраина до конца ещё не развалилась (что не за горами) скачи дальше.

На
Настя

К тому времени, как Крым уплыл, Украине он уже не принадлежал. Так что все честно. Продали родину - не нойте, принимайте ревизоров от хозяина раз в квартал и улыбайтесь...

Юл
Юлия

А кому по договору с Турцией должен был принадлежать Крым ? -России. Большинство населения Крыма- русские и они проголосовали за воссоединение с Россией. А Украина хоть капли крови пролила за него? За эти 20 лет благоустроила его? Вот и получили то что получили. Украина вообще не имеет никакого отношения к нему. Совести у вас нет.

Же
Женечка

Болезный, успокойся. . .Воры вы! Это (Крым) исконно Русская Земля! Политая реками Русской крови! Киев кстати, тоже ведь Малоросия, Не напомнишь, в Киеве Русь крестили или Украину? Живёте там, хлопчиками, РОДства не помнящие!
Только невежество открывает дорогу злу! Хуже всего невежество сознательное.
Значение самого слова Совесть, знаешь ли? И нам расскажи!

Ир
Ирина

он ни ваш и не наш по большому счету вы просто все про -----ли и страну про-----те это судьба

Ра
Раушана

И Донбасс наш приурок:))))))))))))))))

Сердар

Был пока-что ваш. У вас были шансы, чтобы Крым был ваш. Но вы все шансы про.. рали.

Ан
Анюта

Был ваш ПОКА, а наш был ВСЕГДА!

Св
Светлана

был бы сейчас какой-нибудь 18 век тебя бы тварь повесили.
украина твоя НИКОГДА НИ БЫЛА и не будет самостоятельной, это я тебе МРАЗЬ обещаю !!!Никогда Крым украинским не был, как и Малороссия !!!И что бы там и как бы там ни было - НИКОГДА И НЕ БУДЕТ !!!

Ан
Анна

В понимании укра совесть - это Коломойский.

Ольховский

Там вроде люди живут, так не кажется?

Юр
Юрий

Так давайте следом за Крымом в состав России как республика Украина .Вместе будем сильнее, набъём США баки .

Андрей

Вас Ленин назвал Украиной, в СССР вышли первые учебники по укр. языку, Хрущев подарил Крым (сдуру и недальновидно), ваша республика была самой богатой и благополучной в СССР, процветала культура и наука, Киев был одним из любимых городов Союза. Мы никогда даже не могли себе представить, что вам так быстро смогут засрать мозги, те кто вам никто. Что вы настолько готовы к предательству. Если вы вовремя не опомнетесь, ваше будущее будет нищим и убогим, ибо придут настоящие оккупанты (уже пришли), но будет поздно. Когда Бог хочет наказать, он отбирает мозги.

Ульяна

У Татар забыли спросить.