Ленка

как думаете . наш царь когда нить отречется от престола или тока посмертно*?

Слава Юркин

"..царствуй а славу, на славу нам". У нас президент избирается народом. И не далее, как в прошлом марте. Хотя кто-то уже все зубы от ненависти съел.

Виктория Зотова

для него отречение, смерти подобно, будет до последнего за трон свой цепляться, чтоб душонку свою подлую сберечь.

Лена Горохова

у меня чёт такое предчувствие, что такая обстановка в стране уже была, и много желающих ему "помочь". Слишком классовая разница в глаза бросаться стала. А это не есть хорошо...

Анжелика Карягина

посмертно только. . не просто же их так часто убивали...

Ре
Регина

Скорей бы уж.

Светлана

Ошибка! На Руси рыцарей не было! Были богатыри и Иванушки Д! На богатыря он не тянет! А на воровскую знать-100%!

Жанна Ямбаева

В соответствии с законодательством Российской Империи царь не имел права на отречение. Это была подделка, сфабрикованная его начальником штаба Алексеевым. Потому большевикам и пришлось впоследствии убить всю семью, поскольку любой её член был ЗАКОННЫМ наследником. А самозванцев, насколько помнится, вешали за ноги на кремлёвской стене.

Шавкат Шарипов

эх, дай бог лета много моему наследнику

Екатерина Вдовина

посмертно.... так сказать круговорот "царей" в природе))))

Настя Горетова

в нашей стране президент мало решает --у кого больше денег тот и решает

Lara Lara

а кто ваш царь? ))
Царь то может быть и отрекся бы.. .
А назначенец – никогда.