Татьяна Крылова

Как вы думаете может ли быть пенсия посмертно?

Возможно и будет в Казахстане в связи с последними тенденциями увеличения пенсионного возраста. Мне на сайте один человек ответил на вопрос в этой связи так - наверное я родился, чтобы работать на своих "слуг" до самой смерти"

Наталья Торгачева

У меня мой родственник умер три года назад, так сейчас его жена получила право получать пенсию за своего мужа как труженику тыла.

Александр Александров

В свя3и с утратой кормильца.

Надежда Маланьина

У нас после смерти пенсионера выплачивается единоразовое пособие в размере двух пенсионных выплат.