Лина Савельева

Что для вас означает - Пенсия посмертно?

Это я к тому, что предлагается увеличить песионный возраст женщин в Казахстане до 63 лет. Мне 53,мои многие знакомые женщины уже не дожили до этого возраста в виду тяжелой работы и болезней связанных с полигоном.. А многие уже давно не могут устроится на работу, потому что возраст не презентабельный. И что в итоге нам делать???? По помойкам ходить, чтобы прожить?

Аня Волкова

Не хотят платить пенсию, считают, что человек рождается только для работы на них до самой смерти

Олеся

Выплата после смерти.

Вовчик

Дадут сразу, как медаль - ПОСМЕРТНО!!!

Шурик Каримов

А пойти в бюро по трудоустройству, или у вас нет?

Кирилл К

Ещё бы до 80 увеличили, уроды...

Рузанна Кагермазова

ктото не будет-вникать!)) -халява рот закроет!

Айбек Осмонов

Поэтому мы все являемся рабами нашего правительства.