Александр Лавриченко

Посмертная судебно психиатрическая экспертиза.

Пришел ответ экспертов о невозможности дать заключение. Как это может повлиять на решения суда? Суть дела: истец оспаривает дарственную, настаивая что даритель в момент совершения сделки была неадекватна, при этом ссылаясь на причину того что у дарителя был инсульт.

Cергей Петров

Ну значит экспертиза не подтвердила позицию истца. Ему придётся доказывать обстоятельство неадекватности иным способом.