Головашина Наталия

Где найти онколога? для посмертной-судебной экспертизы?

Сергей Маштаков

Александр, на практике не может быть так, чтобы вы уже знали ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, которые будут поставлены на разрешение эксперта и ещё не знали, где такого эксперта искать.

Судя по всему, задачей формулировки ПРАВИЛЬНЫХ вопросов вы ещё не задавались (а задача эта первостепенной важности) , в связи с этим, у меня есть достаточно оснований сомневаться в том, что вы спрашиваете информацию истинно потребную для разрешения ваших задач.

Какое конкретно обстоятельство вы хотите доказывать посредством планируемой экспертизы и для реализации какого именно права или законого интереса?

Сергей Девяткин

Надо не онколога, а патологоанатома. )

Алексей Неживёнков

Онколог здесь не поможет.