Nyo

судебно психиатрическая экспертиза оплачивается или нет? и что нужно предоставить на работу?

Питон Питон

Судебно-психиатрическая экспертиза назначается по постановлению правоохранительных органов или определению суда. При этом в распоряжение экспертов предоставляются все необходимые материалы дела, медицинские документы испытуемого. Если производство экспертизы не оплачено заинтересованными лицами (сторонами) , то оплата труда экспертов может быть включена в судебные расходы

Алексей Фоменко

Оплачивается.
О том, как документы требуются при приеме на работу, почитайте ст. 65 ТК РФ, перейдя по сслыке

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_15.html#p1260