Мо
Мохнатик

Что это может означать? Просветите)))

Один из погибших пассажиров малайзийского Boeing, разбившегося на Востоке Украины, был найден с кислородной маской, сообщает нидерландское издание de Volkskrant со ссылкой на министра иностранных дел Нидерландов Франса Тиммерманса.

Уж никого не потрясает
Цивилизаторов цинизм,
Их ежедневный бандитизм.. .
Вот только глупость раздражает.

Глаза косят в притворной скорби.
"Там в маске кто-то", - хмыкнул Франс,
Безбожный разложив пасьянс.
Тут и не хочешь - вспомнишь Gorbi:

Те ж суета, враньё и транс
Губокий, непреодолимый.
Болвана бред неповторимый
И наглось как извечный шанс.

Лишь Божьим Попущеньем живы,
Во испытанье ...
подробнее

Елена Костюковская

маски при аварии выбрасываются автоматически.

/.
/// ...

похоже не ракета была, а из пулемета продырявили...

Ёжик Колючий

1-
Почему Тиммерманс говорит о вещах, которых изначально не было в докладе? В нем не было информации о маске. И что он пытается этим сказать? Что крушение Боинга было случайность? Что за бред. Неужели Европа пытается скрыть истинную причину трагедии и виновника в лице украинских властей?

2-Как будто он успел в мгновение надеть маску. Может это пилот, увидевший надвигающуюся опасность.

Анна Колосова

Единственное, что может означать- пассажир погиб не мгновенно. Но погиб.

Me
Mergen

что была не хватка кислорода на борту..

Алексей Приходько

может, у него астма

Лиза Назарова

Ой, как все это надоело уже....