Алексей Микешин

Мне начисленна пенсия о потери кормильца с 1 октября 2012 года. Как вы думаете когда мне её переведут?

Евгения

В расчётный она попадёт к 25-26(как раз происходит начисление) ---возможно в ноябре сразу за 2 месяца получите...

Рома

Я тоже получаю пенсию по потере кормильца, пенсию за октябрь дадут в начале ноября 2012 года - в Барнауле выдают 8 числа - какого числа у вас - не знаю. Пенсию по потере кормильца НИКОГДА не задерживают - это единственная ХОРОШАЯ помощь от нашего государства!!!