Анжела Сантьяго

Сколько ещё летательных аппаратов способных летать осталось у укровойска?

Евгения Батвинкина

Та полно. Будим бить вас аккуратно но сильно) ) ) .

ps/ Точность наших попаданий зависит от обстрела самолётов новейшими российскими ПЗРК.
Чем ниже заходим на атаку. тем меньше жертв. Но вы же их увеличиваете стреляя ракетами по нашим
самолётам. Так что не взыщите. . Накроем всех ватников) ) ) . Чего там мелочится)) ) . Вы нас не пощадите. Поэтому спокойной ночи)))).

Наталья Устинова

ДНР выдало разрешение каломойцам только на один вылет каждого самолёта.. .

..без права на посадку...

Юрий Козиков

Надо просто н@сссрать на мнение евро-пиндо-мерзоты и
уепппошить всё это киевское дерррьмище!

Лена Целобенок

Столько же, сколько ещё собъют. Пусть хоть на жирных свиньях летают, или крылатых членах. Собъём кирпичом.

Жа
Жанна

Комары считаются? Они кровопийцы авиация кровавой хунты.

Игорь

На днях 15 ф-14 Украине передала безвозмездно Канада

Шоxруx Шох

вроде бы уже передали даже 2 Стелса.