Николай Коженцев

"Информационные технологии в производстве летательных аппаратов"

(моя специальность ) где я смогу работать после окончания этой специальность (бакалавриат) и хороший ли будет оклад.
и смогу ли я вырости в карьерном росте. спасибо большое за ответ.

Сергей Глазков

Электронное оборудование самолетов и диспетчерских пунктов аэродромов. Либо проектирование этаких приборов. Думаю, это хорошая спекциальность.