Евгения

чем отличаются информационные системы от информационных технологий?

и могу ли я по окончании колледжа по специальности ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ поступить на второй или третий курс университета на специальность ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Дм
Дмитрий

Да, в полне.... По сути одно и тоже. В любом случае. . Удачи! -)))))

Машенька Лютенко

Ребят, вопрос достаточно важный. Та же ситуация) Помогите, пожалуйста!