Tatyana M

Карлсона можно считать летательным аппаратом?

Дима Батлер

скорее пилотом истребителем варенья

Дмитрий Губанов

Его летательный аппарат реактивным назвать нельзя - зато Карлсон не теряет в аэродинамике, даже завернувшись в простыню. Летающие штурмовики космодесанта могут удавиться от зависти.. . А вертикальный взлет какой шикарный!
И топливо у него дешевое -плюшки с вареньем. . А если еще горох добавить - то скорость сверхзвуковая!

На
Надежда

Наверное, можно, и не только летательным.. .
Там ведь, кроме пропеллера, могут быть и другие насадки...))

Иван Мельников

Что у него за спиной) да)

Дарья

это просто мужик с моторчиком