Павел Захаров

"""Информационные технологии в производстве летательных аппаратов""""

(моя специальность ) где я смогу работать после окончания этой специальность (бакалавриат) и хороший ли будет оклад.
и смогу ли я вырости в карьерном росте. спасибо большое за ответ!

На
Настя

Professionali.ru - ищите информацию и размещайте резюме... .
а вообще-то об этом нужно знать до того, пока пойдешь учиться... я думаю 🙂