Сергей

Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

Очень интересует такой вопрос. В универах МВД есть специальность "безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере", чем конкретно занимается человек получивший эту специальность? какие у него обязанности? потому что я не могу никак найти информацию в интернете)

Надежда

это вы не там ищете. . зайдите на официальный сайт ФСТЭК России и поймете чем занимаются. любые структуры в том числе и мвд работают по их методическим рекомендациям в сфере информационных технологий. а на их основе уже свои приказы издаются. не противоречащие рекомендациям.