Вася

А я вот не пойму: для службы в ФСБ в сфере информационной безопасности необходимо здоровье и офп на 100%?

По сути, работа интеллектуальная, а не физическая. Все равно?
У меня все нормативы ОФП сданы, но есть одна проблема со здоровьем небольшая.. .

Шансы есть?

Мила Большакова

На месте разбирайся. . Если хороший спец, могут закрыть глаза на твою болячку. . Если конечно она не очень серьёзная

Настя Лощинина

Да. Ведь в первую голову это офицер.. . значит бегать и прыгать должен лучше всех.. . Я тоже не прошел в ФСБ из-за зубов.. . На мой недоуменный вопрос мне так ответили.. . что если надо, то врагов Родины надо будет зубами грызть

Зоя Антоновская

ну байки травить мы все умеем.. ( это сколько же зубов и каких недостает чтоб не пройти )) читайте Положение о ВВК ( может называться о врачебно экспертной комиссии ..подзабыл) в органах.... документ открытый и все часть вопросов снимется сама собой.

М@рин@ Федорчук

в здоровом теле здоровый дух