Viktor Eremkin

что нужно делать с теми, кто живет в России и не любит Путина и его наставника Берл Лазара?

Морозова Елена

Смени НИК!...У тебя "МАЙДАН ГОЛОВНОГО МОЗГА" !..Ну, ты явно на майдане уропчика с редисочкой объелся?! .теперь заготавливаё кизяк на зиму!...) ) )

Украиной правят геи и психбольные Ляшко, Кличко, Аваков, Черновол https://www.youtube.com/watch?v=a5_SS5t1xZo

Слышь, ты, еуропэець, херов?!..больше ни на что твоего умишка не хватает, как только на такие дебильные вопросы и ответы? . поменяй своего инструктора--дебила! . может другой тебе чуть умней вопросы насочиняет?!..)))

Тигран Пртавян

евреи любят примазываться к умным и порядочным людям, но у него ума не хватит стать наставником Владимира Владимировича, это очередные укропные сказки)))

Андрей Смирнов

Путин - дерьмо.

Алексей Парамонов

ждать! время все и всех расставит на свои места! (кстати, он в последнее время, ему тоже хорошо отвечает и ставит на место). . отток евреев в Израиль увеличился))