Даниял Маккаев

Владимира Путина как то отреагирует на смерь своего наставника?

Виктор Дейнеко

Я думаю он сам его убил. В смысле фсб.

Пётр Соколов

Плюнул на его портрет! Собаке собачья смерть!

Наталья Чельманова

Да, должен бы. Если бы не Березовский, Путину президентское кресло могло только во сне присниться. Как и премьерское.

Настюшка Карпова

Вообще-то наставник Путина Андропов Юрий Владимирович, а кумиром является Штирлиц Макс Оттович

Александр Лушников

Парень незнакомый тяжёлой, особой формой деградации страдает..

Кандрюкова Татьяна

березовский умер???? да вы что???

Дмитрий Майданов

Все дело в том что там полониевый след тянулся в прямом смысле слова. Еще с 2006 а это вещество опасное.

Иван Мармулов

Пусть сука боится, как бы страшнее, чем эта жидяра не подохнуть...

Евгений Гусаров

Теперь Путе нужно ждать худшего - тонны документального компромата о его лихих девяностых могут быть обнародованы.