Маргарита Морослина

Вот сейчас многие говорят о еврействе Путина. А какая разница еврей он или нет? Главное что для России делает.

Ekaterina Gridneva

почему русский Ицхак Лейман так заботится о России?
весь уже подавился слезьми от умиления

Наталья Белякова

Он ни чего не делает. Все ведь нищеброды. Хоть сколько работай.

Политехника Флексико

Народ почитает и поклоняется Еврею Иисусу, значит поклоняться и другому Еврею ни чего не должно мешать...

Alexandr Androsov

Вы правы, но то что он делает делает из рук вон плохо, как будто Россия не его родина.

Al
Almanack

К сожалению, настоящий еврей заботится прежде всего о евреях.. . и принцип у него один : для евреев всё, для гоев (не евреев) закон.. . И для России он ничего хорошего не делает.
Цель одна - обогащение, и своё и приближенных.. . ;-))

Наталья Зверева

не еврействует, а дагестанствует

Di
Diana

Или не делает (((

Dear

Если отдельная категория людей считает, что те, кто выделяется из общей массы, члены правительства, ученые и пр. - евреи, а русские не на что не годятся, могут только "водку пьянствовать и безобразия нарушать" - то кто тогда русофобы?