Сара Рахматуллаева

А ПУТИН действительно еврей? Тогда за Россию не стоит волноваться, а вот остальным трындец.

Подкорытов

Все потомки Адама и Евы.

Егор Дашев

А Адольф Гитлер.. . Тоже на еврея похож. Вспоминаем итоги Второй Мировой.

Света Верясова

рамиль ты за свой аул волнуйся

Катя Воронцова

да там в правительстве ни одного русского не найти, но не только у нас такая проблема в остальных странах не чуть не лучше

Борис Кисленко

Думаю Путин не еврей

Елена Андреева

Ну, если так, то Наш то ФСБэшник, а ваш то кондитер мучной или шоколадный! Порвёт он Петруху- как слон грелку!

Алексей Сорокин

Да! Луче за Укропию переживайте!

Пассив Andrey

Главное -- Путин работает на Россию, а копание в национальностях и определение человеческих качеств по религии -- удел троллей.

Елена Завьялова

Нет, у евреев другая внешность..