Танюша Самборская

Вы думаете Путин и остальные действительно верят в бога?

Вы понимаете что если к власти придут например сатанисты они так же охотно будут кланяться перевёрнутой пентаграмме?
Если язычники они начнут прыгать через костры и т д. если мусульмане начнут совершать намаз так же как и сейчас ставят свечки и крестятся.

Елена Андреева

в какого "бога"?...Все христиане верят в Бога, а не в какого-то, придуманного тобой "божка"!..."Имеющий уши, да слышит"!, ну, а для глухих - все рано!

Иван Григорьев

Конечно нет! Просто политические игры...

Myrza Sarybekov

Путин иудей как и его окружение

Витаминка

к чему все эти расспросы?

Каждый верит в то, во что ему верится!!

Данил Лихачёв

Я думаю, что верит.
И когда нибудь к власти действительно придут сатанисты, точнее, сам дьявол будет у власти. Это будет мировое правительство, где каждому человеку на чело будет нанесен знак, без которого никто не сможет ни продавать, ни покупать и др. Почитайте Откровение, там подробно написано о тысячелетнем правлении дьявола в лице мирового правительства.
Так что радуйтесь, что пока у нас Путин верит и крестится...

Султанай

Мне всёравно верит он или нет. Мне важно что мы православные, что я православный. Язычники и сатанисты как вы? Сомневаюсь.

Виктория Подолич

Мало кто по-настоящему верит. А тем более те, кто у власти стоит. Они и так полубоги. Если сатанинскую церковь у нас построить, и она затмит собой РПЦ... хз что будет, но наверняка тоже какая-нибудь бестолковая хрень. Это же Россия.

Ольга Миршельд

мы лишь предполагаем, а Бог точно знает

И5
Ирина 5

Вы думаете, что кому-то правда интересно ; Кто и во что Верит ? .)