Татьяна Юдакова

Чью "чашу терпения" Вы хотите переполнить? 🙂

Ян
Яна

Однажды ученик спросил своего учителя: "Что такое терпение? " Учитель поставил ему чашу на колени и попросил наполнять её кипятком из кувшина и сказал: "Только смотри не переполни" Ученик спросил: "Так значит терпение это не переполнить чашу? " Учитель ответил: "Нет, следить чтобы не переполнилась чаша на своих коленях не самое главное. Куда главнее не переполнить чашу на чужих коленях. " Так что я не хочу ни чью чашу переполнять. Я желаю всем счастья.

Анна

Воров времени

Анастасия

Ххмм.. Заставили задуматься.. Вопрос однозначно красивый.. Образный.. Скорее, ничью не хочу, к счастью..