Maksim Bezbah

Когда Последняя КАПЛЯ ТЕРПЕНИЯ в чашу падет... что произойдет?

Евгений

Взрыв, большой взрыв эмоций

Евгений Рубцов

берется нова чаша

Ольга Елохина

...пока падает в лужу-так что волноваться сильно вовсе не нужно-вредно для здоровья)))

Семен Бычков

терпелка лопнет.

Жа
Жанна

Выливаем. на тех кто рядом. Кто готов терпеть. Увы. И опять собираем всю эту гадость в душу. По крупицам и каплям...

Кристина Остроух

"Объем вытесненной жидкости равен объему погруженного в нее тела. "

Misha

Чаша наполнится полностью )) А когда еще одна капля упадет, чаша переполнится, и начнет расплескиваться ))

С6
Сергей 69

Vi takaia mudraia, dolji znati otvet..=))))