Rycik

Последняя капля.. . Прав ли тот, кто ждет, пока наполниться сосуд терпения и бездействует?

Что естественно для неопытного человека, для опытного и сведущего непростительно...

Наташа Богачева

Это довольно распространенная ситуация. Для опытного человека возможен вариант, что он именно этого и хочет. А для неопытного - он не понимает последствий.

Ир
Ирка

А мне кажется, что не опытный, но- зрелый- будет терпеть без напряга...

Марьяна

да, верно, то кто знает что за терпение не будет вознагражден, не должен и терпеть, в этом элементарно нет смысла.

Вя
Вячеслав

А что должен делать сведующий и опытный?)

Ок
Оксана

Вы сами ответили на свой же вопрос! Нельзя ждать, пока человек "утонет" в этих каплях! Океан тоже сосоит из великого множества капель... И тот, кто не умеет "плавать" в жизненном пространстве - утонет!

As
Asem

Он не ждёт, он верит, что именно сейчас это самое плохое, всё конец. И наступает светлая полоса. И бывают ситуации когда твоего опыта недостаточно ...

Ж*
Женя **

Бывает, что это страх пойти на конфликт, лучше сразу спокойно выразить свои мысли и чувства, поговорить о том, что происходит, не дожидаясь взрыва эмоций.

Aнюта

Неть.