Сергей Бахромкин

Существует ли терпение без чаши? (для продвинутых пользователей мозга) (остальные отвечают на : Что глупо?)

Просил ведь! Продвинутых умом отвечать, а не ОСТАЛЬНЫХ!... Первая пятерка - остальные!
Ответ: чаша это границы осознанной выносливости (хоть субъективные, но критерии.... внутри все субъективно.. . психика не табурет...) .
Терпение без чаши - невроз! (когда чел терпит, но не знает об этом.. . не ведает ни снос ни духом).

Анна Чупринова

Обязательно - его нужно приготовить, прежде чем наполнять им сосуды.))))))))

Шохрузи Каримулло

Вне сосуда терпение превращается в нетерпимость.

Евдокия Лабазова

Это Вы погорячились, с фейсконтролем.. . Вопрос то хороший.

Мария Анисимова

нет, сосуд чаша это человеческое спокойствие и уравновешенность а переполняется у тех у кого окончилось терпение

но есть ещё терпение и долготерпение к человеческим поступкам у Бога и Его чаша наполняется плохими делами человека и она может переполнится на беду человека

Misha Martirosov

Терпение вещь растяжимая и неопределенная да и чаша-то тоже.... это же не миска вам!