Всеволод

гении отвечают на глупые вопросы ?

Ру
Руслан

ну вот я же на твой ответил 😄

Рафаел Махмудов

И не только гении 🙂 Такие дураки , как я , тоже отвечают 🙂 Мы же не знаем , что эти вопросы глупые 🙂

Алексей

Гении способны увидеть смысл и своё гениальное творение в любой глупости, мой ответ - да

Святослав Агафонов

ну вот на твой же отвечаю.
Ответ: " пожалуй, да"

Рустам Халиков

Не задавайте глупых вопросов, чтобы не слышать глупых ответов.

Александр Абросимов

а бывают умные вопросы ?

Misha Martirosov

а Вы думаете нам гениям легко что ли

Екатерина

разумеется!
удачи

Елена Арсеньева Арсеньева

Причем глупее не-гениев (отвечал мне тут один - даже читать толком не умеет))

Жанна Блохина

Потому он и гений, что может увидеть что-то важное там, где для остальных-полная чушь.