Александра Евдокимова

Можете мне по отвечать на глупый вопрос

Почему мОшины не летают))) )

Отвечайте и отпровляйте этот вопрос друзьям мне просто охото чтоб ответов штук 20 было или больше))) )

Я знаю как пишиться слово -МАШИНА-

Лена Большакова

А тут на проекции только одни глупые вопросы и задают и так-же глупые ответы и получают, а оценки превратились в орудии мести и многие получают оценки не по заслугам, а так насолил, насоли соседу!! !

А, вот и бумеранг оценок на проекции:

Николай Глазунов

Ты, не прав.. .
Есть летающие.

Андрей Evolution

Накуя Тебе это надо на старости лет?

Марина Назарова

Действительно, глупый вопрос!

Толик Смирнов

Отстал от Жизни, Летают!

Мусульманин Бакылы

Потому что мОшина - это страдающая ожирением мошка. Вот ей и трудно взлететь!)))

Feodor Login-Off

Я почти такойже вопрос задовал