Надежда Гулевич

Во ЧТО превращается народ Украины?

Серега Пак

а был ли народ ?
Какой может быть народ у ласкутного недогосударства

Ярослав Филиппов

В ленивых, вороватых, тупых зомбаков

Александр Кошевой

В кусок говна. Конечно не все, но большинство

Ольга Воробейчик

там давно уже все превратились в макак прыгающих.

Aнюта

В свободных людей, с гражданской позицией и готовностью к действиям.

Олеся Чунихина

в обитель зла

Михаэль Дарк

В зомбо-нацистов. кто-то уже превратился, кто-то проходит курс становления, а кто-то просто боится и смотрит на этот кошмар из-за занавески

Алексей Солопов

Это у них ЭБОЛА зверствует! Скоро вылечатся и всё будет нормально!

Ла
Лана

в племя.

Сергей Сорокин

Так начинался ФАШИЗМ !!!ЁЁЁ

Владимир

народ Украины не однороден, противоречий в обществе хватает. Результаты выборов в В. раду могут примерно показать настроение народа на этот счёт именно сегодня: )
А вот как дальше будет развиваться ситуация - трудно сказать.

Liliya Kamenchuk

В зомби, как и российский

Елена Иванова

В зомбо-стадо, как и российский народ.

Ой
Ойбек

В более малочисленный народ, а что?

Арина Сизова

Что-то мне подсказывает, что Россия обязана безвозмездно помочь Украине в строительстве Великой Украинской Стены!