Татьяна Пастушенко

когда народ украины восстанет так, чтоб там нормально все было?

Фр
Фрррррррррр

Когда правду узнает.

Нилолай Щербакова

Еще три-четыре майдана и все наладится

Валька Чупина

отнеси маме уроки чтобы проверила твои и ложись спать

Филипп Кортес

у них, у нас воруют в разы больше, они наше зеркальное отражения наши чиновники их учителя

Roman Burmak

Чтоб нормально было, надо не восставать, а работать.

Александр

Если кто-нибудь проплатит. Майданы же целиком и полностью проплачены США

Ан
Анка

Этого случая будет достаточно.

А-
Алексей -4444444

Раньше надо было "восставать",лет 20 назад....

Екатерина Старикова

восстанет скоро, а вот нормально будет ещё через много-много лет, если вообще будет.

Маруся Иванова

скоро в России "нормально" будет

Оксана Шуравина

Восстанет? Зомби, что ли?

Наталья Павлова

СНАЧАЛА станет ПУСТЫНЕЙ, а только ПОТОМ -- появится АДЕКВАТНЫЙ народ !
Ведь ваш гелетей УЖЕ " взорвал " АТОМНЫЕ ракеты на территории Украины ...

Alexey Diagilev

вопрос времени