Владимир Тарханов

почему бедному Жириновскому, не дают порулить страной? ну хотя бы разок?

Может этот типсон исправит положение? Ведь человек со стажем, да и вроде любит свою страну

Кр
Кристина

Да сейчас прям!

Екатерина Андреевна

он сходу за кнопкой от булавы попрёт... на чё спорим...

Максим Денисов

Он права не купил в свое время.

Коля

А ему это надо?

Сергей Азаров

Я жирика конечно очень люблю, и дело частенько говорит мужик и правду (сам то он ворует ничем не меньше не спорю, но и не кичится, что он ангел)... но он очень импульсивный и в своей импульсивности если будет рулить может (а точнее не может, а будет) допускать ошибки приводящие к серьёзным последствиям. Порулить я бы ему не давал но вот какую нибудь должность (с полномочиями) повыше - вполне

В@ня Комягин

он не справится. слабоват