Михаил Убирия

Нужна ли Русская республика в Российской Федерации? У всех народов есть, даже у украинцев скоро своя автономия появится

Что бы Русской республикой войти в Федерацию?

Марина Стененкова

Свою автономию они недавно просрали...

Марина Потапова

"даже у украинцев" а что украинцы для нас пример? И вообще что за прикол.. . у всех есть и нам нужно...

Стас Руднев

Зачем в России-стране русских отдельная русская республика?

Владимир

так мы и так живём на Руси (Белоруссия, Украина и Россия) . К сожалению. ЭТО ПОКА не страна, а обозначение территории.

Энвер Джапаров

и что это вам даст? моральное удовлетворение?

Инга Николаева

нет, не каких русских республик внутри страны, это раскол, а вот на окраине можно замутить хоть империю хоббитов

Денис

Россия и есть русское государство, а вот к ней присоединились и автономии .

Юлия Гусева

В эрэфии и так 22 республики и все они русские, ибо там ебало не разламывают за любовь ко всему русскому, за язык на котором в них общаются ( как правило это русский) , за российский триколор, герб и т. д Кстати, герб российский ( двуглавый орёл) - это герб Золотой Орды; ) Последних есть за что уважать.

Татьяна Ременюк

все кто хочет создать для русских автономию в их собственной стране России будут повешены

ОК
Оксана Киктевич

Блин, и вы еще хотите, чтобы таких уродов в мире любили... ((