Кирилл Пикулин

ОБСЕ признала, что администрацию в Луганске бомбили с воздуха запрещенными бомбами. И какие действия ЕС?

Кристюша

Да никаких -

Алексей Фанат

Никакие, такие же как и в Югославии

Лика Лика

пентагон похвалил Турчинова за 300 убитых террористов, могу дать ссылку на источник.

Лидия Филимонова

Никаких, ибо "дядя Сэм" велел всем молча сидеть и смотреть на торжество демократии в одной, отдельно взятой фашистами за горло, стране.

Саламат Осмонбаев

Подвезут новых ракет. А еще и Хаммеров модных обещали.

А все было так ))

П!
Просто !!! Душа !!!

Ребята, вы очём? ОБСЕ признала авиаудар. Ни о каких запрещенных КАССЕТНЫХ бомбах речь не шла. Ракета НУРС С -8 бронебойно осколочная модернизированная является универсальным снарядом и наиболее распространенным. На месте найдены не только их осколки, но и одна из семи запущенных, ушедшая в землю по самый стабилизатор. Дилетанты-журналисты спутали подвесной семизарядный БЛОК с КАССЕТОЙ. Кассета сбрасывается и на определенной высоте подрывается, разбрасывая содержащиеся внутри минибомбочки-гранаты из порошкового металла с включениями шариков. взрывы этих минибомб накрывают огромные площади, а шарики способны залетать в дома и, рикошетя об стены, способны убивать даже пролетя несколько комнат.

Виталий Галаганов

а вы знаете что перед бомбежкой сбили русский беспилотник? а в Уркаине таких бом бо ти нет в помине на вооружении?
вопрос?

ЛНР очередная Осетия и Чечсня для отмывания денег Кремля?

Лаура Сунгатова

Ну да, ну да. То, что бомбили с воздуха запрещенными бомбами - признали, а вот кто бомбил - до сих пор "установить" не могут) . Всё следы журналистов из Москвы на осколках бомб ищут. Это все журналюги-диверсанты тайно пробрались на аэродром и под покровом ночи подвесили российскую бомбу под самолет.

Ольга Лисеенко

в Югославии пиндосы бомбили отработанным ураном... от чего пачками дохли союзники (итальянцы, французы... ) ибо не в курсе были... и чего было? да ничего...