А*
Арташ *********

Какие регионы Украины ОСОБЕННО не лояльны Киеву, может это быть Одесса и Харьков?

Славутинский Виктор

После того как Парашик назвал Одессу бандеровской, думаю нелояльных Киеву там прибавилось.

Руслан Акбулатов

Все что потеряли были не лояльны, остальные любят Украину.

Егор Дашев

Львов, он ждет от Киева большего

Евгений Владимирович

Одесса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и Николаев, а также не спокойно в Херсонской области

Си Сишка

Наверно уже можно считать все кроме западенцев. Явка на выборах очень низкая да и то приписали половину.

Azamat Ablakulov

будешь лояльным -под дулом автомата

Екатерина

да почти все уже не лояльны главное как сми представят все это и виновным назначат

Алия

Да кто знает после всего этого.. . ответить на Ваш вопрос можно только сделав 100%ый опрос населения, а его никто никогда делать не будет, мнение у людей меняется.