Принцесса Ночь

Киеву удалось остановить расползание ДНР? Ввода войск не будет, Харьков с Одессой - их. Ваши прогнозы?

Люди запуганы что ДНР бандиты и всех убьют, поэтому потерпят эконом кризис.

Михаил

Нет, у Киева - деньги, у ДНР - идея. У солдат Киева нет желания сражаться.. . Поэтому дело времени, если применят грады против населения - мы тут сами вступимся уже тогда.

Вадик Павленко

Да здравствует Донбасс! Да здравствует Новороссия! Да здравствует Россия! Крыму - чмоки в щёки!

Хай живе Донбас!
Хай живе Новоросія! Хай живе Росія! Криму - чмоки в щоки!

Ира Ситникова

И пусть слюною брызгают враги
И проклинают наше поколенье –
Где раз был поднят Русский Флаг –
Никто

И никогда не встанет на колени!

Ан
Антон

DJ Retino Ввода войск не будет, Харьков с Одессой - их???

Анаттолик Короткевич

Всех бандитов убьет армия ДНР

ДА
Дима Андреев

Вовсе нет начнутся реформы, обнищание народа, и. т. п и неизвестно как еще все будет например тот же Харьков от России зависит процентов 80, а когда Путину надоест уговаривать, заставлять и. т. п в России покупать (различные структуры ) эту не конкурентно способную продукцию тогда все изменится быстро .