Умка

Я вот думаю что даже обвал бумаги не остановит подъём России? А ваши прогнозы ?

Галина Руденко

Перед тем как говорить о подъеме России, надо остановить ее падение в дефольт. Она сейчас туда идет.

Масянька Хвостова

Нее.. Даже подъем бумаги не остановит обвал России..

София Скляр

один мой знакомый... из России сказал, что можно быть или дебилом ура патриотом, или бизнесменом... так вот, ты не бизнесмен.

Галина Дмитриева

А где вы видите подъем? Что именно останавливать?

Ольга Аксёнова

Зад у чинуш тяжелый.. . Да и АЛЕгархам ОНО не надо...

Дима Сидонов

Обаму жалко

Eldar

Умом Россию не понять. Наполеон не понял и Гитлер не понял. Штаты тоже скоро не поймут. Нас не сломить у нас Русь тут

Artem

именно так

Дмитрий

Последний вздох и долгая коррекция вниз 😞 Пока Путина с Медведем не сбросят

Да
Дашенька

а что делает правительство?
а дума?
они вообще есть?
или в оаэ отдыхают?

Наталья Соловьева

Согласен, в чём сила брат?!