Владимир Абреимов

Я вот думаю, может слишком жесток с вами?

Тут в моем вопросе спросили откуда дрова? Да епт вам по ходу в ваших ящиках совсем ничего не рассказывают. Один из пленных российских десантников сам эту медаль показывал!

Там он был маске и не приходилось стрелять, а тут нассал в штаны и сдался. Молодой пацан

Роман Сидоренко

в ящиках показывают глюки, и не только в наших, ну ты понял

Андрей Соловьёв

Ты предполагаешь у них интеллект ?

Co
Constantin

Исключительно журношлюхе цензор. нет???

Вячеслав Фокин

Ага. Прикольно на ночь послушать. А какого цвета у него была моча?

Алексей Чвоков

Чушеносец говномёт и немытый пустобрёх. хайло закрой....

Оксана Москаленко

знаешь, ты отдохни, плохо выглядишь и не очень в себе... ПАРАШЕНКО тоже даст тебе награду, не плачь, награду ЗА БРЕД