Дмитрий Петров

как думаете хорошо придумано или жестоко?

в детстве познакомилась с девочкой. начали общаться. потом пошли на речку и компания подростков начали унижать меня морально. я сидела на пыльном полу и просила не трогать но им было плевать. и та самая девочка была одна из них. после она сказала мол прости, это друзья, если бы я не присоединилась что бы они обо мне подумали и ушла. я простила. спустя год она сама одна унижала один раз морально. унизила семью мою, меня, как я выгляжу и пинула но я увернулась и ждала когда я заплачу и ржала на до мной. вроде выросла. мне 16..когда с друзьями унижала мне было лет 8-9 а когда сама лет 13.до сих помню те истерики, слёзы, когда никто не успокоил а дома сказали забудь.. вот думаю. создам идеального парня, в интернете начну общаться и т. д типо люблю и т. д потом приглашу на встречу спустя долгое время. (когда влюбиться и т. д) и пошла на три буквы. что бы поняла что значит предательство. что значит подлость. слёзы. (ибо тронуть рука не поднимется, я не смогу себе простить) я после этого не буду сволочью последней?

или стану лучшей подругой крч конец будет один встреча и ))

отпускала но всё равно вспоминаю и фигово на душе (( обещание же давала когда плакала

Василий Лукьянов

Прости и отпусти, перестань общаться с ней и больше никогда не давай себя в обиду.

Ле
Лерока

Тебе заняться нечем? Лучшая месть ей будет, если ты станешь нормальным интересным разносторонним человеком, а на нее и на ее фальшивые ценности тебе будет просто наплевать. Иди, вон, лучше скалолазанием займись или в ДОТУ научись играть. Научишься играть в ДОТУ - все парни твои будут)))

Павел Тюрькин

Ты трус.. . тебе надо себя преодолеть, а не мстить.... ты все равно боишься.... Тебе надо тренировать волю.. . в жизни еще не раз будут такие или подобные ситуации.... всем не отомстишь.... Надо учится сразу обидчику давать отпор.. . ане копить обиду годами.. . Иди в спортзал.. . спорт закаляет волю учит смелости и тренирует выносливость....

Галина Ярмоленко

Я за тебя. Но для тебя будет лучше просто жить своей жизнью, а эту сучку жизнь сама накажет. Не опускайся до мести, не мечи бисер перед свиньей.

Sergei Studenikin

тебе надо сделать так чтобы отпустить эту старую историю раз и навсегда. мне не нравится твоя идея сама по себе, но если это единственный путь который ты видишь чтобы навсегда отпустить прошлое то сделай это

Дарья

не делай этого, забудь ее.

Leonid Perevalov

Если ты совершаешь подлость и предательство в ответ, от этого они таковыми быть не перестают, но сама ты становишься подлецом и предателем.

Да и вряд-ли из тебя получится идеальный парень - из меня вот не получается... даже в интернете))

Виктория

детский сад - ясельки.. . раз в свое время не смогла за себя постоять.. . то нечего дурью маятся сейчас...