Alexey

Если вы заставляете себя думать то вы ничего не придумаете.

Дмитрий Едков

это классический пример в дзен буддизме. сначала представляй, что ты смотришь в зеркало в котором проплывают облака, затем облаков становится, всё меньше, по исчезновении облаков-растворяешся в зеркале. А, вааще подобные экзерсисы, осуществляются лишь с учителем. иначе можно угодить в дурку

Анастасия Зубова

Лучше не заставлять, а просто вежливо попросить себя подумать )