Евгений Максименко

вероятность это самое большое глупость придуманная за всю историю математики. как вы думаете

Алексей Петров

Вам, уважаемым математикам от хулигана-гуманитария в подарок афоризм в тему:
Вероятность оказалась столь ничтожно мала, что даже погрешность решила ей пренебречь. 🙂

Шурик Каримов

Нет. Доказательство теоремы Римана нашу планету спасет и нас хомо сапинсов.

Sereha Antipin

Обоснуйте

Кристина

на авось!