Елена

Как назвать человека, которого ударило током? Я долго думал, но нечего толкового не придумал.

Просьба шутки шутить где нибудь еще.
Он (какой?)

Если человека облить водой, он мокрый.

Назвать надо одним словом

Пораженный, пострадавший, хорошие слова, ток имеет свойства поражать (притягиваться) и наносить вред, если перечислить все свойства тока, вполне можно придумать подходящее слово.

Юлия Тищенко

электротокнутый

Анна Гуреева

Напряженный.

Артур Москва

"пораженный эл. током" или "пострадавший от действия электрического тока"

Македонин Смб

удароточный!...)

Дмитрий Тонкопий

пораженный током

Светлана Агапова

током ёбнутый
А если пропустить воду сквозь него? - тотоже. Ет тебе не клизма.

В*
Виктория ***

ТОКУРДИ, что в переводе пораженный током, а точнее ударенный током))